Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
МАДОУ «ДC №99 г.Челябинска» 8 (351) 225-07-41 madouds99@mail.ru г.Челябинск, ул.Петра Сумина, 10 Версия для слабовидящих
Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017

Наши группы

0
Всего групп с реализацией образовательной программы
0
Всего обучающихся

ГРУППА №1 «КАРАПУЗИКИ», раннего возраста 1,5 – 2 года ​

С вашими детьми работают:

Воспитатели:  Сгибнева Наталья Валерьевна

Младший воспитатель: Игнатьева Наталья Сергеевна

Музыкальный руководитель: Завгородняя Маргарита Борисовна

Педагог-психолог: Павлова Анна Евгеньевна

Инструктор по ФК: Сединина Елена Александровна

Группа №2 «Шалунишки», вторая младшая 3 – 4 года

С вашими детьми работают:

Воспитатели: Башкатова Анастасия Анатольевна
Белохонова Татьяна Максимовна
Младший воспитатель: Ремиш Олеся Владимировна

Музыкальный руководитель: Завгородняя Маргарита Борисовна

Педагог-психолог: Павлова Анна Евгеньевна

Инструктор по ФК: Сединина Елена Александровна

Инструктор по плаванию: Амельченко Софья Игоревна

Группа №3 «Лапушки», вторая младшая 3 – 4 года

С вашими детьми работают:

Воспитатели:    Фомина Анастасия Александровна

Младший воспитатель: Валиахметова Альбина Рустамовна

Музыкальный руководитель:  Завгородняя Маргарита Борисовна

Инструктор  по ФК: Сединина Елена Александровна

Инструктор по плаванию:  Амельченко Софья Игоревна

Педагог-психолог : Павлова Анна Евгеньевна

Группа №4 «Затейники», первая младшая 2 - 3 года

С вашими детьми работают:

Воспитатели: Польщикова Наталья Андреевна
Сабитова Динара Нурлановна

Младший воспитатель: Иванникова Екатерина Владимировна

Музыкальный руководитель: Завгородняя Маргарита Борисовна

Инструктор по ФК: Сединина Елена Александровна

Педагог-психолог : Павлова Анна Евгеньевна

Группа №5 «Везунчики», подготовительная 6 – 7 лет

С вашими детьми работают:

Воспитатели:   Трофимова Юлия Владимировна

Бушмелева Наталья Павловна

Младший воспитатель: Битюкова Светлана Евгеньевна

Музыкальный руководитель: Завгородняя Маргарита Борисовна

Педагог-психолог:Павлова Анна Евгеньевна

Инструктор по ФК: Сединина Елена Александровна

Инструктор по плаванию: Амельченко Софья Игоревна

Группа №6 «Умнички», подготовительная 6 – 7 лет

С вашими детьми работают:

Воспитатели:   Одегова Надежда Владимировна

Младший воспитатель: Битюкова Светлана Евгеньевна

Музыкальный руководитель: Завгородняя Маргарита Борисовна

Педагог-психолог: Павлова Анна Евгеньевна

Инструктор по ФК: Сединина Елена Александровна

Инструктор по плаванию: Амельченко Софья Игоревна

Группа №7«Любимчики», подготовительная 6 – 7 лет

С вашими детьми работают:

Воспитатели:  Чепурнова Анна Анатольевна

Младший воспитатель:  Лазарева Марина Егоровна

Музыкальный руководитель: Завгородняя Маргарита Борисовна

Педагог-психолог: Павлова Анна Евгеньевна

Инструктор по ФК: Сединина Елена Александровна

Инструктор по плаванию: Амельченко Софья Игоревна

Группа №8 «Красавчики», подготовительная 6 – 7 лет

С вашими детьми работают:

Воспитатели:Сурнина Александра Александровна

Младший воспитатель: Алексеева Алевтина Юрьевна

Музыкальный руководитель:  Завгородняя Маргарита Борисовна

Педагог-психолог: Павлова Анна Евгеньевна

Инструктор по ФК: Сединина Елена Александровна

Инструктор по плаванию: Амельченко Софья Игоревна

Группа №9 «Мечтатели», старшая 5 – 6 лет

С вашими детьми работают:

Воспитатели: Парада Василина Варисовна
Алчинова Рахима Хайдаровна

Младший воспитатель: Ефремова Ирина Юрьевна

Музыкальный руководитель: Завгородняя Маргарита Борисовна

Педагог-психолог: Павлова Анна Евгеньевна

Инструктор по ФК: Сединина Елена Александровна

Инструктор по плаванию: Амельченко Софья Игоревна

Группа №10 «Фантазеры», старшая 5 – 6 лет

С вашими детьми работают:

Воспитатели: Захарова Дина Бахатжановна
Шевченко Ксения Сергеевна

Младший воспитатель: Вардугина Татьяна Михайловна

Музыкальный руководитель: Завгородняя Маргарита Борисовна

Педагог-психолог: Павлова Анна Евгеньевна

Инструктор по ФК: Сединина Елена Александровна

Инструктор по плаванию: Амельченко Софья Игоревна

Группа №11 «Непоседы», средняя 4 – 5 лет

С вашими детьми работают:

Воспитатели: Дерюгина Екатерина Александровна

Банникова Дарья Алексеевна

Младший воспитатель:  

Музыкальный руководитель: Завгородняя Маргарита Борисовна

Педагог-психолог: Павлова Анна Евгеньевна

Инструктор по ФК: Сединина Елена Александровна

Инструктор по плаванию: Амельченко Софья Игоревна

Группа №12 «Всезнайки», старшая 5 – 6 лет

С вашими детьми работают:

Воспитатели:  Прусова Ульяна Андреевна
Гилязева Галия Галеевна

Младший воспитатель: Туранова Зулмира Ахмадовна

Музыкальный руководитель: Завгородняя Маргарита Борисовна

Педагог-психолог: Павлова Анна Евгеньевна

Инструктор по ФК: Сединина Елена Александровна

Инструктор по плаванию: Амельченко Софья Игоревна